Primary School ( SD ) in Surabaya

SOUTH REGION


Sawahan Sub District

No.

School Name

Location

Head Master

1 SDN Sawahan I Widodaren 22 street Sawahan District Mukani, BA
2 SDN Sawahan II Widodaren 22 street Sawahan District Y a s m i
3 SDN Sawahan III Widodaren 22 street Sawahan District Dra. Asmani Astatik
4 SDN Sawahan IV Kedunganyar VII/58 street Sawahan District Siti Mukayana, S.Pd
5 SDN Sawahan V Kedunganyar VII/58 street Sawahan District Prayitno
6 SDN Sawahan VI Kedunganyar VII/58 street Sawahan District Dra. Sholichah Soleh
7 SDN Sawahan VIII Kedunganyar VII/58 street Sawahan District Yuli Ernawati, S.Pd
8 SDN Sawahan IX Kedunganyar VII/58 street Sawahan District Dra. Sujatmi
9 SDN Petemon I Tidar 121 street Petemon District Nanik Pudji Hartaty, S.Pd
10 SDN Petemon II Tidar 121 street Petemon District Dra. Lamirah
11 SDN Petemon III Tidar 121 street Petemon District Drs. Budi Darsono
12 SDN Petemon VII Tidar 121 street Petemon District Dra. Kuwatini Siti Winarah
13 SDN Petemon IX Pacuan Kuda 43 street Petemon District Drs. Hartono
14 SDN Petemon X Simokwagean 37 street Petemon District Siti Asijah
15 SDN Petemon XI Simokwagean 37 street Petemon District Moenisah S.Pd
16 SDN Petemon XII Simokwagean 37 street Petemon District Drs. Mamik Subagyo
17 SDN Petemon XIII Simo Sidomulyo XI street Petemon District Drs. P. Harsoyo
18 SDN Banyu Urip I Girilaya No. 3 street Banyu Urip District Rokhmiati, S.Pd
19 SDN Banyu Urip II Girilaya VII / 48 street Banyu Urip District
Drs. Kadelan
20 SDN Banyu Urip III Banyu Urip Kidul IV/17 street Banyu Urip District Dra. Sri Utami
21 SDN Banyu Urip IV Banyu Urip Kidul IV/17 street Banyu Urip District Dra. M.Ch.Asminah
22 SDN Banyu Urip V Girilaya VII / 48 street Banyu Urip District Tuwuh Santoso, S.Pd
23 SDN Banyu Urip VI Simokatrungan V / 12 street Banyu Urip District Hamsyi Bachtiar, S.Pd
24 SDN Banyu Urip VIII Banyu Urip Kidul IV/17 street Banyu Urip District
Drs. Kaspun K.
25 SDN Banyu Urip IX Girilaya VII / 48 street Banyu Urip District Nunuk Indyastuti
26 SDN Banyu Urip X Simokwagean Buntu 19 street Banyu Urip District Drs. Hadi Sujono
27 SDN Pakis I Pakis Tirtosari 8 / 14 street Pakis District Mardiatik, S.Pd
28 SDN Pakis II Pakis Tirtosari 8 / 14 street Pakis District Indrarini, S.Pd
29 SDN Pakis III Dukuh Kupang Timur XIII/36 street Pakis District Drs. H. Sumiyis Suwandhi
30 SDN Pakis V Pakis Sidokumpul street Pakis District Dra. Hj. Murtatun
31 SDN Pakis VI Pakis Sidokumpul street Pakis District Dra. Sutjiati
32 SDN Pakis VIII Bintang Diponggo Kav. 873 street Pakis District Nyoman Astuti, S.Pd
33 SDN Pakis IX Pakis Tirtosari 8 / 14 street Pakis District Sri Suparti, A.Ma.Pd
34 SDN Pakis X Bintang Diponggo Kav. 873 street Pakis District Soeharlin, S.Pd
35 SDN Putat Jaya I Raya Dukuh Kupang 1 street Putat Jaya District Dra. Hj. Suchbahani
36 SDN Putat Jaya II Raya Dukuh Kupang 8 street Putat Jaya District Dra. Hj. Sutijah
37 SDN Putat Jaya III Simo Gunung Kramat street Putat Jaya District Sri Supadmi, S.Pd
38 SDN Putat Jaya IV Mustang 10 street Putat Jaya District Kusisumin, S.Pd
39 SDN Putat Jaya V Raya Dukuh Kupang 1 street Putat Jaya District Drs. Sukro AS, M.Ps
40 SDN Kupang Krajan Banyu Urip Lor 3-D street Kupang Krajan District Dra. Sukartini
41 SDS Don Bosko Tidar 117 street Petemon District CB. Kasno, S.Pd
42 SDS St. Vincentius 1 Tidar 117 street Petemon District Caecilia A. Gunawati
43 SDS St. Vincentius 2 Tidar 117 street Petemon District L. Henny Malelak, S.Pd
44 SDS St. Vincentius 3 Tidar 117 street Petemon District MM. Marti
45 SDS Advent Anjasmoro 12 street Sawahan District Sri Wahyuning, S.Pd
46 SDS Petra 11 Dukuh Kupang Timur XII/2 street Pakis District Retno Iswandari, BA
47 SDS Baptis Simokwagean 47 street Petemon District Wiwin Djuwariah, S.Pd
48 SDS Nurul Huda Petemon Barat 26 street Petemon District Rohmah
49 SDS Musra Petemon Timur 45 street Petemon District Moh. Alie, S.Ag
50 SDS Siswa Tama Kupang Krajan III / 12 street Kupang Krajan District S. Bambang Prijanto
51 SDS Y K M Kupang Krajan Tengah street Kupang Krajan District Dra. Alis Ismarita
52 SDS Budi Luhur Banyu Urip Lor I/1 street Kupang Krajan District Drs. Suparno MS
53 SDS Tunas Bhakti Banyu urip Wetan IV/52 street Banyu Urip District Marjoni
54 SDS Setya Budi Girilaya VII / 48 street Banyu Urip District Sapari
55 SDS Rachmat Kembang Kuning No. 2 street Pakis District Hj. Dewi Masfiah
56 SDS Pakis Jaya Pakis III / 36 street Pakis District Hj. Wariyah
57 SDS Bukit Remaja Banyu Urip Kidul VI street Banyu Urip District Dra. Sugiati
58 SDS Indriasana IV Petemon Kali 114 street Kupang Krajan District Sriyono, BA
59 SDS Kartika Simo Gunung Kramat street Banyu Urip District Moch. Sukardi
60 SDS Tri Tunggal Banyu Urip wetan IV/99 street Banyu Urip District Soebiyono, BA
61 SDS Bahrul Ulum Putat Jaya Sekolahan 72 street Putat Jaya District Imron Yahya, BA
62 SDS Baitul Ilmin Girilaya 68 street Putat Jaya District Drs. A. Rizal
63 SDS Hasanah Dk. Kupang Timur XVI / 62 street Pakis District Sutini
64 SDS Karya Bhakti Putat Jaya V / 9 street Putat Jaya District Ngatiningsih, S.Pd
65 SDS Berita Hidup Pakis Gunung II / 94 street Pakis District Sumini
66 SDS YP. Kesuma Kembang Kuning Mulyo street Pakis District K. Herly Y. Sutikno, BA
67 SDS YP. Wonokitri Wonokitri Besar street Pakis District W a h i d
68 SDS Tunas Jaya Banyu Urip Jaya V / 1 street Banyu Urip District Sulichah Poni
69 SDS Giki Dukuh Kupang Utara I / 2 street Putat Jaya District Sudarti Kodiriyah, S.Pd


Wonokromo Sub District

No.

School Name

Location

Head Master

1 SDN Sawunggaling I Ciliwung 75 street Sawunggaling District Drs. Yatimum
2 SDN Sawunggaling II Ciliwung 75 street Sawunggaling District Amy Yulyanah, BA
3 SDN Sawunggaling III Ciliwung 75 street Sawunggaling District Dra. Endang Ratnanik
4 SDN Sawunggaling IV Ciliwung 75 street Sawunggaling District Sukarmi, S.Pd
5 SDN Sawunggaling V Ciliwung 75 street Sawunggaling District Siti Mariani, S.Pd
6 SDN Sawunggaling VII Gajah Mada Sekolahan 5 street Sawunggaling District Dra. Siti Rahayu
7 SDN Sawunggaling VIII Gajah Mada Baru 2 street Sawunggaling District Dra. Ellys Nanik S
8 SDN Wonokromo I Wonokromo Tangkis 19 street Wonokromo District Swidji Astuti, S.Pd
9 SDN Wonokromo II Karangrejo V / 19-A street Wonokromo District Drs. Suharyanto
10 SDN Wonokromo III Karangrejo Sawah XI/1 street Wonokromo District Dra. Endang Sukarti
11 SDN Wonokromo IV Karangrejo Sawah XI/1 street Wonokromo District Samuti, S.Pd
12 SDN Jagir I Jagir Sidoresmo 6 /51 street Jagir District
Hj. Sulasmi, S.Pd
13 SDN Jagir II Jagir Sidoresmo 6 /51 street Jagir District Hj. Siti Asfah, S.Pd
14 SDN Ngagel I Ngagel 221 street Ngagel District Sarniato, S.Pd
15 SDN Ngagel II Ngagel 221 street Ngagel District Drs. Suprapto
16 SDN Ngagelrejo I Ngagel Mulyo 35 street Ngagelrejo District Plt. Drs. Sumardijo
17 SDN Ngagelrejo II Ngagel Mulyo 35 street Ngagelrejo District Dra. Hj. S. Tri Astuti
18 SDN Ngagelrejo III Bratang Wetan I / 16 street Ngagelrejo District PC. Sugijarti, S.Pd
19 SDN Ngagelrejo IV Bratang Wetan I / 16 street Ngagelrejo District Drs. Arif Mujiono DJ
20 SDN Ngagelrejo V Bratang Wetan 36 street Ngagelrejo District Sukasmi, S.Pd
21 SDN Ngagelrejo VI Bratang Wetan 36 street Ngagelrejo District Drs. Suyono
22 SDN Ngagelrejo VII Ngagel Mulyo 35 street Ngagelrejo District Amiasih, S.Pd
23 SDN Ngagelrejo IX Ngagel Mulyo 35 street Ngagelrejo District Drs. Sumardijo
24 SDN Ngagelrejo X Ngagel Mulyo 35 street Ngagelrejo District Suparmanto, S.Pd
25 SDS Santo Yosep Joyoboyo 19 street Sawunggaling District Dra. Ernaningsih
26 SDS Budi Dharma Pulo Wonokromo 241 street Wonokromo District Slamet Husain
27 SDS Putra Wijaya I Brawijaya 38-A street Sawunggaling District Lasmiasih
28 SDS Putra Wijaya IV Brawijaya 38-A street Sawunggaling District Imam Sumantri
29 SDS Khodijah A. Yani 2-4 street Wonokromo District Dra. Hj. Solichati
30 SDS Dewi Sartika Karangrejo Timur 3/42 street Wonokromo District Dra. Hj. Ellys Nanik S.
31 SDS R.A. Kartini Jagir Sidomukti Lebar 21 street Jagir District YB. Darurasa, S.Pd
32 SDS Da'watul Hasanah Pulo Tegalsari 2 / 20 street Wonokromo District Drs. S. Abdul Rohim KH
33 SDS Muhammadiyah 6 Gadung III / 7 street Bendul Merisi District Darmadji, S.Ag
34 SDS Muhammadiyah 7 Jagir Sidomukti 6-D/5 street Jagir District Drs. Maskum Alhuda
35 SDS Proklamasi Jagir Sidomukti 6-D/5 street Jagir District Hasan Munawar, S.Ag
36 SDS Kencana Ngagel Baru I / 3 street Ngagel District Sukardi
37 SDS Hidayatul Mustaqim Lombok No. 1-A street Ngagel District A. Hariyanto
38 SDS Bina Putra Ngagelrejo 6 street Ngagelrejo District Titiek Sunarti
39 SDS Wiratama Bratang I-D/4 street Ngagelrejo District Sri Purwanti, S.Pd
40 SDS Hasyim Asyari Bratang Gede I /26 street Ngagelrejo District Muchasonah, BA
41 SDS Hang Tuah I Opak 26 street Darmo District Soleh, S.Pd
42 DS Hang Tuah V Bogowonto 18 street Darmo District Marsudi
43 SDS Pakis Gelora Dr. Sutomo X/3-E street Darmo District Poniteningsih
44 SDS Tunas Bangsa Darmorejo III/54 street Darmo District Moh. Wahid Hasan
45 SDS Istiqbal Ngagelrejo II / 37 street Ngagelrejo District Suradi, S.Pd
46 SDS Al Falah Taman Mayangkara 2 street Sawunggaling District Drs. Jidi
47 SDS Muhammadiyah 24 Ketintang No. 45 street Wonokromo District Musyaiyah
48 MIS At Tauchid Sidoresmo Dalam II/37 street Jagir District H. Mas Abu Dzarrin
49 MIS Baiturrahman Jagir Sidoresmo III/2-4 street Jagir District Abdul Azis
50 MIS Miftahul Huda Krukah Utara 78 street Ngagelrejo District Dra. Mariati
51 MIS Presmin Pulo Wonokromo Wetan I/53 street Jagir District Drs. Achmad Zaini
52 MIS Bahagia Gunungsari I street Sawunggaling District Hj. Suyatmi, BA
53 MIS Yapiston Pulo Wonokromo 67 street Wonokromo District M. Yusuf, S.Sos
54 MIS Aisyah Pulo Wonokromo 140-C street Wonokromo District Machiyah
55 MIS Raden Rahmat Karangrejo IX / 1 street Wonokromo District Drs. Mahsun Aziz
56 MIS Al Furqon Wonokromo IV / 23 street Wonokromo District Silvia Kusumaningrum, S.Pd


Wonocolo Sub District

No.

School Name

Location

Head Master

1 SDN Margorejo I Margorejo No. 1 street Margorejo District Suhartini, A.Ma.Pd
2 SDN Margorejo III Bendul Merisi Besar No. 82 street Margorejo District Drs. H. Fadholi
3 SDN Margorejo IV Bendul Merisi Besar No. 82 street Margorejo District Dra. Hj. Suratmi
4 SDN Margorejo V Margorejo Tangsi III No. 5 street Margorejo District Wiwik Sudarwati, S.Pd
5 SDN Margorejo VI Taman Jemursari No. 4 street Mergorejo District Marijatin, A.Ma.Pd
6 SDN Margorejo VII Taman Jemursari No. 4 street Margorejo District Noor Khasanah, S.Pd
7 SDN Margorejo VIII Taman Jemursari No. 4 street Margorejo District Alifah, S.Pd
8 SDN Bendul Merisi Bendul Merisi Besar Timur 35 street Bendul Merisi District Sri Suparti
9 SDN Jemur Wonosari I Jemursari Utara II No. 10-A street Jemur Wonosari District V. Mukarsih, BA
10 SDN Jemur Wonosari II Jemursari Utara II No. 10-A street Jemur Wonosari District Tuti Mulatsih
11 SDN Jemur Wonosari III Jemursari Selatan IV street Jemur Wonosari District Dra. Hj. Siti Asijah
12 SDN Siwalankerto I Jend. Ahmad Yani No. 247 street Siwalankerto District Sudarisman Siswoyo, S.Pd
13 SDN Siwalankerto II Siwalankerto No. 138 street Siwalankerto District Drs. Surisman
14 SDN Siwalankerto III Siwalankerto No. 138 street Siwalankerto District Drs. R.M. Djauhari
15 SDN Siwalankerto IV Jend. Ahmad Yani No. 247 street Siwalankerto District Sa'rozi Khumaidi, A.Ma.Pd
16 SDN Sidosermo I Sidosermo VII-A street Sidosermo District Drs. Sutjipto
17 SDN Sidosermo II Sidosermo VII-A street Sidosermo District Sutinem, S.Pd
18 SDS An Najiyah Sidosermo Ponpes street Sidosermo District Fahrur Rozi, S.Pd
19 SDS Taquma Jemur Ngawinan 54 street Jemur Wonosari District Mufidah Wafronah
20 SDS Kyai Ibrahim Siwalankerto 15 street Siwalankerto District Siti Munawaroh, SH
21 SDS Petra 9 Jemur Andayani XVII / 2 street Jemur Wonosari District Novi Natalia, S.Pd
22 SDS Santo Carolus Jemur Andayani XXI street Jemur Wonosari District Bastianus Suwarto
23 SDS Santa Bernadette Jemur Wonosari street Jemur Wonosari District Lestari, S.Pd
24 MIS Al Hidayah I Bendul Merisi street Bendul Merisi District Muhtaris Syafi'i, S.Pd
25 MIS Al Hidayah II Margorejo street Mergorejo District Son Hadi
26 SDK Pelangi Kristus   Magdalena, M.Si
27 SDS Ananda   Nur Aini, S.Pd


Gayungan Sub District

No.

School Name

Location

Head Master

1 SDN Dukuh Menanggal I Dukuh Menanggal I / 3 street Menanggal District Murtiningsih, S.Pd
2 SDN Dukuh Menanggal II Dukuh Menanggal I / 5 street Menanggal District Drs. Lilik Tjipto Widodo
3 SDN Dukuh Menanggal III Dukuh Menanggal I / 3 street Menanggal District Ngatijo
4 SDN Dukuh Menanggal IV Dukuh Menanggal I / 7 street Menanggal District Simuarsih, S.Pd
5 SDN Menanggal 601 Taman Wisma Menanggal 35 street Menanggal District Dra. Budiarti, M.Pd
6 SDN Gayungan I Gayungan Pasar street Gayungan District ABW Ariwati, S.Pd
7 SDN Gayungan II Gayungsari VII / 17 street Gayungan District Drs. Kemungin
8 SDN Gayungan III Gayungan Pasar street Gayungan District Dra. Eny Sulistyowati
9 SDN Ketintang I Ketintang Madya 146 street Ketintang District Dra. Sri Sulastri
10 SDN Ketintang II Prof. Soepomo SH, 1 street Ketintang District Bambang Sumedi, S.Pd
11 SDN Ketintang III Ketintang Madya 146 street Ketintang District Drs. H. Moeljono
12 SDN Ketintang IV Gayung Kebonsari III street Ketintang District Yunus, S.Pd
13 SDN Percobaan Surabaya Komplek UNESA street Ketintang District Drs. Suhardi, M.Pd
14 SDS Kemala Bhayangkari A. Yani No. 30-32 street Ketintang District Musrichayatun
15 SDS Nurul Huda Gayungan PTT / 49 street Gayungan District Drs. Maftoech Effendi
16 SDS Bahrul Ulum Dukuh Menanggal V-B/211 street Menanggal District Drs. H. Syuhadah
17 SDS Al-Hikmah Gayungsari IV / 34 street Gayungan District Drs. Gatot Sulanjono
18 SDS Laboraturium Komplek UNESA street Ketintang District Endang Ariadi, M.Pd
19 MIS Ittaqu Menanggal IV Gg. Moris street Menanggal District Chumaidah


Jambangan Sub District

No.

School Name

Location

Head Master

1 SDN Karah I Karah 9 street Karah District Djumirah
2 SDN Karah II Karah 9 street Karah District Drs. Budiono
3 SDN Karah III Ketintang Selatan III street Karah District Dra. Siti Rachmawati
4 SDN Karah IV Karah 9 street Karah District Rachmatiningsih, S.Pd
5 SDN Karah V Karah 9 street Karah District Hj. Khusnul Fatimah, S.Pd
6 SDN Karah VI Karah 9 street Karah District Drs. Soeroso
7 SDN Jambangan I Jambangan III / 24 street Jambangan District Sumartinah, S.Pd, MM
8 SDN Jambangan II Jambangan III / 24 street Jambangan District Sri Sumarmi
9 SDN Kebonsari I Kebonsari Sekolahan street Kebonsari District Dra. Gurnijati
10 SDN Kebonsari II Kebonsari Sekolahan street Kebonsari District Dra. Sri Artiningsih
11 SDN Kebonsari III Manunggal 26 street Kebonsari District Imyati, S.Pd
12 SDN Pagesangan Pagesanan III / 10 street Pagesangan District Dra. Tien Sutartini
13 SDS Darul Ulum   Drs. Khusnan Sholeh
14 MIN Jambangan Jambangan 147 street Jambangan District Dra. Titi Sofi'a
15 MIS Hasanuddin Karah Masjid 6 - 8 street Karah District Moch. Arifin, S.Ag
16 MIS Darussalam Pagesangan No. 12 street Pagesangan District Bashori, S.Pd

 
 
  Supported by Badan Pengelolaan Teknologi Informasi dan Komunikasi
  Jl. Jimerto 25 - 27 Surabaya
  webmaster[at]surabaya.go.id
  Designed for 1024 X 768 pixel
  Wednesday 03rd of September 2014 10:08:20 AM